您好,欢迎来到车船网
中国铁路网上订票网
您所在的位置:车船网 > 火车票时刻表
  • 发站
  • 到站
  • 后天
  • 发站
  • 到站
  • 后天
订单查询
联系人手机: 订单号:

深圳北到武汉火车票预订

深圳北到武汉火车时刻表共筛选出22趟列出
发车时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
到站时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
车次
车型
出发站-到达站
时间
里程历时
硬座(二等座)软座(一等座)硬卧(上/中/下 )软卧(上/下)
G74
高速
深圳北
武汉
08:42
13:43
1171公里
05小时01分
G76
高速
深圳北
武汉
15:40
20:34
1171公里
04小时54分
G554
高速
深圳北
武汉
13:28
19:15
1171公里
05小时47分
G1312
高速
深圳北
武汉
07:37
12:19
1171公里
04小时42分
G532
高速
深圳北
武汉
09:40
14:34
1171公里
04小时54分
G78
高速
深圳北
武汉
14:00
18:20
1171公里
04小时20分
G1006
高速
深圳北
武汉
09:30
14:17
1171公里
04小时47分
G1016
高速
深圳北
武汉
15:10
20:15
1171公里
05小时05分
G1008
高速
深圳北
武汉
10:16
15:12
1171公里
04小时56分
G1032
高速
深圳北
武汉
12:39
17:49
1171公里
05小时10分
G1014
高速
深圳北
武汉
15:20
20:23
1171公里
05小时03分
G826
高速
深圳北
武汉
12:50
17:43
1171公里
04小时53分
G1002
高速
深圳北
武汉
07:00
11:38
1171公里
04小时38分
G280
高速
深圳北
武汉
07:43
12:28
1171公里
04小时45分
G1004
高速
深圳北
武汉
08:25
13:21
1171公里
04小时56分
G1018
高速
深圳北
武汉
15:05
20:03
1171公里
04小时58分
G822
高速
深圳北
武汉
10:00
14:52
1171公里
04小时52分
G818
高速
深圳北
武汉
09:35
14:28
1171公里
04小时53分
G1020
高速
深圳北
武汉
16:25
21:23
1171公里
04小时58分
G1012
高速
深圳北
武汉
13:11
18:04
1171公里
04小时53分
G1022
高速
深圳北
武汉
17:10
22:17
1171公里
05小时07分
G1010
高速
深圳北
武汉
11:25
16:24
1171公里
04小时59分