您好,欢迎来到车船网
中国铁路网上订票网
您所在的位置:车船网 > 火车票时刻表
  • 发站
  • 到站
  • 后天
  • 发站
  • 到站
  • 后天
订单查询
联系人手机: 订单号:

上海虹桥到南京南火车票预订

上海虹桥到南京南火车时刻表共筛选出135趟列出
车型选择:
动车
高速
发车时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
到站时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
车次
车型
出发站-到达站
时间
里程历时
硬座(二等座)软座(一等座)硬卧(上/中/下 )软卧(上/下)
D3068
动车
上海虹桥
南京南
10:18
12:29
311公里
02小时11分
D352
动车
上海虹桥
南京南
06:04
08:10
311公里
02小时06分
G7520
高速
上海虹桥
南京南
18:34
20:40
311公里
02小时06分
G1802
高速
上海虹桥
南京南
06:22
07:50
295公里
01小时28分
D3032
动车
上海虹桥
南京南
15:16
17:21
311公里
02小时05分
G1806
高速
上海虹桥
南京南
09:29
10:50
295公里
01小时21分
G118
高速
上海虹桥
南京南
09:54
11:26
295公里
01小时32分
G110
高速
上海虹桥
南京南
07:28
08:58
295公里
01小时30分
G112
高速
上海虹桥
南京南
08:05
09:19
295公里
01小时14分
G114
高速
上海虹桥
南京南
08:10
09:48
295公里
01小时38分
G1940
高速
上海虹桥
南京南
17:05
18:19
295公里
01小时14分
G116
高速
上海虹桥
南京南
09:34
11:01
295公里
01小时27分
D3042
动车
上海虹桥
南京南
16:47
19:08
311公里
02小时21分
D3072
动车
上海虹桥
南京南
06:50
09:19
311公里
02小时29分
D3046
动车
上海虹桥
南京南
17:53
19:57
311公里
02小时04分
D3056
动车
上海虹桥
南京南
07:15
09:28
311公里
02小时13分
G44
高速
上海虹桥
南京南
17:24
18:53
295公里
01小时29分
G42
高速
上海虹桥
南京南
10:28
11:49
295公里
01小时21分
G7178
高速
上海虹桥
南京南
20:00
21:37
295公里
01小时37分
G108
高速
上海虹桥
南京南
07:20
08:48
295公里
01小时28分
G106
高速
上海虹桥
南京南
07:10
08:31
295公里
01小时21分
G1936
高速
上海虹桥
南京南
16:13
17:37
295公里
01小时24分
G1932
高速
上海虹桥
南京南
14:22
15:37
295公里
01小时15分
G7596
高速
上海虹桥
南京南
20:22
21:43
295公里
01小时21分
G7122
高速
上海虹桥
南京南
19:03
21:09
295公里
02小时06分
G104
高速
上海虹桥
南京南
06:53
08:12
295公里
01小时19分
G598
高速
上海虹桥
南京南
07:55
09:03
295公里
01小时08分
G7126
高速
上海虹桥
南京南
20:32
22:30
295公里
01小时58分
G102
高速
上海虹桥
南京南
06:39
08:01
295公里
01小时22分
G1378
高速
上海虹桥
南京南
19:28
21:04
295公里
01小时36分
D3060
动车
上海虹桥
南京南
09:42
12:23
311公里
02小时41分
G456
高速
上海虹桥
南京南
06:12
07:40
295公里
01小时28分
G1204
高速
上海虹桥
南京南
09:39
11:19
295公里
01小时40分
G2812
高速
上海虹桥
南京南
16:24
18:05
295公里
01小时41分
D3064
动车
上海虹桥
南京南
08:20
10:32
311公里
02小时12分
D3052
动车
上海虹桥
南京南
15:52
17:55
295公里
02小时03分
D3014
动车
上海虹桥
南京南
16:07
18:18
311公里
02小时11分
G1826
高速
上海虹桥
南京南
18:20
20:16
295公里
01小时56分
D3010
动车
上海虹桥
南京南
14:52
17:01
311公里
02小时09分
G7592
高速
上海虹桥
南京南
16:25
18:36
311公里
02小时11分
G7590
高速
上海虹桥
南京南
19:11
20:40
295公里
01小时29分
G1924
高速
上海虹桥
南京南
11:43
13:11
295公里
01小时28分
G8
高速
上海虹桥
南京南
19:00
20:07
295公里
01小时07分
G1928
高速
上海虹桥
南京南
12:56
14:28
295公里
01小时32分
G7376
高速
上海虹桥
南京南
16:36
18:41
311公里
02小时05分
G4
高速
上海虹桥
南京南
14:00
15:07
295公里
01小时07分
G7588
高速
上海虹桥
南京南
19:54
22:03
311公里
02小时09分
G6
高速
上海虹桥
南京南
07:00
08:07
295公里
01小时07分
G460
高速
上海虹桥
南京南
12:17
13:49
295公里
01小时32分
G2
高速
上海虹桥
南京南
09:00
10:07
295公里
01小时07分
G1920
高速
上海虹桥
南京南
09:18
10:46
295公里
01小时28分
G1736
高速
上海虹桥
南京南
15:23
17:04
295公里
01小时41分
G1822
高速
上海虹桥
南京南
15:40
17:07
295公里
01小时27分
G1214
高速
上海虹桥
南京南
10:22
11:54
295公里
01小时32分
D3094
动车
上海虹桥
南京南
14:27
16:25
295公里
01小时58分
D3090
动车
上海虹桥
南京南
10:15
12:05
295公里
01小时50分
G360
高速
上海虹桥
南京南
08:45
09:52
295公里
01小时07分
D3026
动车
上海虹桥
南京南
13:30
15:34
311公里
02小时04分
G1818
高速
上海虹桥
南京南
14:40
16:11
295公里
01小时31分
D636
动车
上海虹桥
南京南
06:09
08:21
311公里
02小时12分
D3022
动车
上海虹桥
南京南
09:16
11:23
311公里
02小时07分
G1814
高速
上海虹桥
南京南
13:45
15:18
295公里
01小时33分
G368
高速
上海虹桥
南京南
19:05
20:12
295公里
01小时07分
G160
高速
上海虹桥
南京南
17:39
19:09
295公里
01小时30分
G1912
高速
上海虹桥
南京南
06:17
07:45
295公里
01小时28分
G7582
高速
上海虹桥
南京南
20:45
22:45
311公里
02小时00分
G1916
高速
上海虹桥
南京南
07:15
08:53
295公里
01小时38分
G7386
高速
上海虹桥
南京南
10:54
12:40
295公里
01小时46分
G576
高速
上海虹桥
南京南
08:25
10:02
295公里
01小时37分
G7395
高速
上海虹桥
南京南
07:27
11:00
428公里
03小时33分
G7576
高速
上海虹桥
南京南
12:16
14:14
311公里
01小时58分
G7391
高速
上海虹桥
南京南
18:18
21:44
428公里
03小时26分
G7572
高速
上海虹桥
南京南
11:10
13:21
311公里
02小时11分
G1810
高速
上海虹桥
南京南
12:34
14:02
295公里
01小时28分
D3086
动车
上海虹桥
南京南
16:43
18:47
295公里
02小时04分
G412
高速
上海虹桥
南京南
12:23
13:44
295公里
01小时21分
G1228
高速
上海虹桥
南京南
11:31
13:06
295公里
01小时35分
G1236
高速
上海虹桥
南京南
10:33
11:59
295公里
01小时26分
G212
高速
上海虹桥
南京南
08:38
10:18
295公里
01小时40分
G676
高速
上海虹桥
南京南
08:32
10:12
295公里
01小时40分
G1232
高速
上海虹桥
南京南
07:49
09:30
295公里
01小时41分
G7564
高速
上海虹桥
南京南
09:37
11:37
311公里
02小时00分
G214
高速
上海虹桥
南京南
14:54
16:18
295公里
01小时24分
G14
高速
上海虹桥
南京南
10:00
11:07
295公里
01小时07分
G12
高速
上海虹桥
南京南
08:00
09:14
295公里
01小时14分
G216
高速
上海虹桥
南京南
16:38
17:59
295公里
01小时21分
G18
高速
上海虹桥
南京南
15:00
16:07
295公里
01小时07分
G150
高速
上海虹桥
南京南
16:05
17:25
295公里
01小时20分
G152
高速
上海虹桥
南京南
16:19
17:33
295公里
01小时14分
G16
高速
上海虹桥
南京南
11:00
12:07
295公里
01小时07分
G154
高速
上海虹桥
南京南
17:14
18:35
295公里
01小时21分
G7156
高速
上海虹桥
南京南
18:26
20:57
311公里
02小时31分
G156
高速
上海虹桥
南京南
17:19
18:40
295公里
01小时21分
G298
高速
上海虹桥
南京南
17:59
19:41
295公里
01小时42分
G158
高速
上海虹桥
南京南
17:34
19:04
295公里
01小时30分
D2206
动车
上海虹桥
南京南
06:38
09:13
311公里
02小时35分
D3002
动车
上海虹桥
南京南
06:32
09:08
311公里
02小时36分
D3006
动车
上海虹桥
南京南
13:53
16:05
311公里
02小时12分
D2212
动车
上海虹桥
南京南
07:30
09:54
311公里
02小时24分
G140
高速
上海虹桥
南京南
13:37
15:12
295公里
01小时35分
G7168
高速
上海虹桥
南京南
20:47
22:30
295公里
01小时43分
G144
高速
上海虹桥
南京南
14:35
16:00
295公里
01小时25分
G142
高速
上海虹桥
南京南
14:16
15:41
295公里
01小时25分
D2216
动车
上海虹桥
南京南
08:39
11:07
311公里
02小时28分
G148
高速
上海虹桥
南京南
15:31
16:52
295公里
01小时21分
G7372
高速
上海虹桥
南京南
09:27
11:28
311公里
02小时01分
G146
高速
上海虹桥
南京南
15:05
16:33
295公里
01小时28分
G1258
高速
上海虹桥
南京南
09:13
10:41
295公里
01小时28分
G7140
高速
上海虹桥
南京南
15:05
17:09
311公里
02小时04分
G230
高速
上海虹桥
南京南
09:08
10:36
295公里
01小时28分
G234
高速
上海虹桥
南京南
16:33
17:46
295公里
01小时13分
G1252
高速
上海虹桥
南京南
11:20
12:48
295公里
01小时28分
G1866
高速
上海虹桥
南京南
08:54
10:30
295公里
01小时36分
G130
高速
上海虹桥
南京南
11:26
12:54
295公里
01小时28分
G7136
高速
上海虹桥
南京南
10:30
12:32
311公里
02小时02分
G136
高速
上海虹桥
南京南
13:17
14:44
295公里
01小时27分
G138
高速
上海虹桥
南京南
13:30
14:50
295公里
01小时20分
G7132
高速
上海虹桥
南京南
09:32
11:32
311公里
02小时00分
G132
高速
上海虹桥
南京南
12:12
13:33
295公里
01小时21分
G134
高速
上海虹桥
南京南
13:02
14:23
295公里
01小时21分
G1956
高速
上海虹桥
南京南
11:59
13:38
295公里
01小时39分
G128
高速
上海虹桥
南京南
11:15
12:36
295公里
01小时21分
G222
高速
上海虹桥
南京南
07:05
08:26
295公里
01小时21分
G226
高速
上海虹桥
南京南
14:05
15:26
295公里
01小时21分
G7600
高速
上海虹桥
南京南
18:31
20:25
295公里
01小时54分
G7286
高速
上海虹桥
南京南
17:54
19:24
295公里
01小时30分
G24
高速
上海虹桥
南京南
17:00
18:14
295公里
01小时14分
G126
高速
上海虹桥
南京南
11:10
12:24
295公里
01小时14分
G7350
高速
上海虹桥
南京南
21:42
23:28
311公里
01小时46分
G124
高速
上海虹桥
南京南
11:05
12:19
295公里
01小时14分
G22
高速
上海虹桥
南京南
16:00
17:14
295公里
01小时14分
G122
高速
上海虹桥
南京南
10:46
12:12
295公里
01小时26分
G1952
高速
上海虹桥
南京南
08:16
09:44
295公里
01小时28分
G7144
高速
上海虹桥
南京南
17:07
19:16
311公里
02小时09分
G120
高速
上海虹桥
南京南
10:05
11:33
295公里
01小时28分