您好,欢迎来到车船网
中国铁路网上订票网
您所在的位置:车船网 > 火车票时刻表
  • 发站
  • 到站
  • 后天
  • 发站
  • 到站
  • 后天
订单查询
联系人手机: 订单号:

合肥到北京南火车票预订

合肥到北京南火车时刻表共筛选出19趟列出
发车时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
到站时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
出发站点:
合肥南
合肥
车次
车型
出发站-到达站
时间
里程历时
硬座(二等座)软座(一等座)硬卧(上/中/下 )软卧(上/下)
G352
高速
合肥南
北京南
09:58
14:29
1000公里
04小时31分
G324
高速
合肥南
北京南
15:14
20:13
1000公里
04小时59分
G266
高速
合肥
北京南
09:10
13:53
980公里
04小时43分
G264
高速
合肥南
北京南
08:14
12:47
1000公里
04小时33分
G322
高速
合肥南
北京南
13:47
18:26
1000公里
04小时39分
G356
高速
合肥南
北京南
17:05
22:19
1000公里
05小时14分
G268
高速
合肥南
北京南
13:02
18:14
1000公里
05小时12分
G4908
高速
合肥南
北京南
18:36
23:58
1000公里
05小时22分
G202
高速
合肥南
北京南
06:33
11:33
1000公里
05小时00分
G162
高速
合肥南
北京南
12:00
16:43
1000公里
04小时43分
G270
高速
合肥南
北京南
16:31
21:06
1000公里
04小时35分
G304
高速
合肥南
北京南
16:44
21:42
1000公里
04小时58分
G262
高速
合肥南
北京南
07:06
11:47
1000公里
04小时41分
G272
高速
合肥南
北京南
18:17
22:36
1000公里
04小时19分
G28
高速
合肥南
北京南
13:34
17:35
1000公里
04小时01分
G302
高速
合肥南
北京南
11:25
16:18
1000公里
04小时53分
G126
高速
合肥
北京南
12:23
17:00
980公里
04小时37分
G30
高速
合肥南
北京南
13:40
17:39
1000公里
03小时59分
G132
高速
合肥
北京南
13:26
18:08
980公里
04小时42分