您好,欢迎来到车船网
中国铁路网上订票网
您所在的位置:车船网 > 火车票时刻表
  • 发站
  • 到站
  • 后天
  • 发站
  • 到站
  • 后天
订单查询
联系人手机: 订单号:

成都东到重庆北火车票预订

成都东到重庆北火车时刻表共筛选出49趟列出
车型选择:
高速
动车
快速
发车时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
到站时间:
上午(06::00-12:00)
下午(12:00-18:00)
晚上(18:00-6:00)
车次
车型
出发站-到达站
时间
里程历时
硬座(二等座)软座(一等座)硬卧(上/中/下 )软卧(上/下)
G8509
高速
成都东
重庆北
10:33
12:06
319公里
01小时33分
D354
动车
成都东
重庆北
08:01
10:17
313公里
02小时16分
G8505
高速
成都东
重庆北
09:33
11:21
319公里
01小时48分
G8503
高速
成都东
重庆北
09:16
11:03
319公里
01小时47分
D2244
动车
成都东
重庆北
06:44
09:06
313公里
02小时22分
D2202
动车
成都东
重庆北
07:05
09:21
304公里
02小时16分
G8701
高速
成都东
重庆北
08:23
10:10
319公里
01小时47分
G8545
高速
成都东
重庆北
18:14
20:01
313公里
01小时47分
G8547
高速
成都东
重庆北
19:52
21:39
319公里
01小时47分
G8541
高速
成都东
重庆北
17:23
19:03
319公里
01小时40分
G8543
高速
成都东
重庆北
17:53
19:26
313公里
01小时33分
G8709
高速
成都东
重庆北
13:08
14:48
319公里
01小时40分
D5102
动车
成都东
重庆北
18:36
20:48
315公里
02小时12分
G8705
高速
成都东
重庆北
10:57
12:37
319公里
01小时40分
G8549
高速
成都东
重庆北
19:35
21:15
319公里
01小时40分
G8519
高速
成都东
重庆北
12:50
14:30
319公里
01小时40分
D364
动车
成都东
重庆北
08:40
10:44
304公里
02小时04分
G8515
高速
成都东
重庆北
11:45
13:26
319公里
01小时41分
G8517
高速
成都东
重庆北
12:13
14:01
319公里
01小时48分
G8513
高速
成都东
重庆北
11:30
13:03
319公里
01小时33分
D2256
动车
成都东
重庆北
08:30
10:57
313公里
02小时27分
G8557
高速
成都东
重庆北
09:56
11:36
319公里
01小时40分
K578
快速
成都东
重庆北
08:51
13:18
313公里
04小时27分
D2260
动车
成都东
重庆北
10:20
12:28
313公里
02小时08分
G8555
高速
成都东
重庆北
20:41
22:21
319公里
01小时40分
G8553
高速
成都东
重庆北
07:41
09:37
319公里
01小时56分
G8551
高速
成都东
重庆北
21:00
22:41
319公里
01小时41分
G8717
高速
成都东
重庆北
15:49
17:29
319公里
01小时40分
G8713
高速
成都东
重庆北
14:59
16:25
319公里
01小时26分
G8559
高速
成都东
重庆北
21:33
23:13
319公里
01小时40分
D368
动车
成都东
重庆北
10:55
13:04
315公里
02小时09分
K504
快速
成都东
重庆北
12:01
15:42
313公里
03小时41分
G8527
高速
成都东
重庆北
14:24
16:06
319公里
01小时42分
G308
高速
成都东
重庆北
07:18
09:40
313公里
02小时22分
D2264
动车
成都东
重庆北
09:05
11:12
313公里
02小时07分
G8525
高速
成都东
重庆北
13:59
15:46
319公里
01小时47分
G8523
高速
成都东
重庆北
13:35
15:15
319公里
01小时40分
D2224
动车
成都东
重庆北
07:36
09:51
313公里
02小时15分
G8721
高速
成都东
重庆北
17:06
18:46
319公里
01小时40分
D638
动车
成都东
重庆北
07:12
09:31
313公里
02小时19分
G8537
高速
成都东
重庆北
16:32
18:20
319公里
01小时48分
K652
快速
成都东
重庆北
15:50
19:40
313公里
03小时50分
D954
动车
成都东
重庆北
08:00
09:56
304公里
01小时56分
D2374
动车
成都东
重庆北
09:29
11:53
304公里
02小时24分
G8531
高速
成都东
重庆北
15:22
17:02
319公里
01小时40分
G8535
高速
成都东
重庆北
16:05
17:45
319公里
01小时40分
G314
高速
成都东
重庆北
09:17
11:33
304公里
02小时16分
D2238
动车
成都东
重庆北
09:11
11:24
313公里
02小时13分
G1318
高速
成都东
重庆北
07:54
10:03
313公里
02小时09分